Назира

Проблема с сигнализацией и центральным замком на Хюнадай акценте 2011 года Sheriff-TX35PRO сигнализация

Sheriff-TX35PRO сигнализация, с брелка под охрану ставится и снимается, но центр замок не закрывает и не открывает. с ключа все двери закрывается и открываются. при поставленной охране если открыть ключем двреь сирена орет.
из чего это может быть?

отключен провод от центрального замка, когда открываете дверь срабатывает концевик двери и сирена орет так и должно быть, надо подключить электро замки через центральный замок.
___________________________________________________________________________________________________________________
Ну так во вторник они нормально открывались (замки дверей) и закрывались с брелка и тамже под охрану ставились. а сейчас только охрана снимается и ставится а замок не реагирует. почему

если раньше работало и вдруг перестало то :
комплектация авто без кнопок на штатном ключе ?
если да то или сдох доп установленный привод в вод. двери или сгорел пред на сигналке, отвечающий за цз
если комплектация с кнопками на ключе, то что-то с выходами из сигналки на цз

если никогда и не работало, то первый ответ правильный т. е. надо подключать

одним словом если совсем ничего не понимаете в автоэлектрике то к установщикам по гарантии, если хоть что-то понимаете или гарантии нет легко можно самому разобраться
________________________________________________________________________________________________________________________________
На ключе кнопок нет. Во вторник все работало, машину поставил на стоянку. сегодня посмотрел а уже не открывает с брекла. что это значит? - сгорел пред на сигналке. там неот дополнительных приводов. там вроде свой родной а от сигналки туда проводк идет кажись

Artem

отключен провод от центрального замка, когда открываете дверь срабатывает концевик двери и сирена орет так и должно быть, надо подключить электро замки через центральный замок.

Анна Саламатина

если раньше работало и вдруг перестало то :
комплектация авто без кнопок на штатном ключе ?
если да то или сдох доп установленный привод в вод. двери или сгорел пред на сигналке, отвечающий за цз
если комплектация с кнопками на ключе, то что-то с выходами из сигналки на цз

если никогда и не работало, то первый ответ правильный т. е. надо подключать

одним словом если совсем ничего не понимаете в автоэлектрике то к установщикам по гарантии, если хоть что-то понимаете или гарантии нет легко можно самому разобраться