Дмитрий Хохлунов

проблема с центральным замком

здравствуйте проблема с центральным замком! машина ставиться на сигнализацию но не закрывается! двери не закрываються! приходиться закрывать вручную или ключом в чем может быть причина? думаю разобрать дверь со стороны водителя и смотреть там

машина ва3 2115.с сигналки тож не открывается, думаю разобрать дверь со стороны волителя и смотреть проводку каторая на замок идет потому что понял, что со состроны водителя все замки в четырех дверей активируються, т. е если я в ручную со своей стороны в зависимиости от того опуская я или поднимаю фишку двери у меня блокируються или разблокирываються. раньше это делалаось с брелка сейчас приходиться руками или ключом вот и думаю проводку завтро смотреть в боковой двери состороны водителя

Св
Светлана

Посмотри предохранитель замка

Э:
Эльвира :)

Там в гофре идёт пучок проводов. Есть вероятность обрыва одного или нескольких

Елена Исмайлова

возможно, проблема в замке дверном, или программа глючит, если стандартный ключ с центральным замком.

Каришка Кикачейшвили

Если у тебя сразу несколько дверей не закрываются какой смысл разбирать дверь со стороны водителя? Смотри что то на сигналюге не работает.

Дарья Грачева

вот и гадай тут сиди.. . машина какая?... открывается с сигналки или нет?...

Светлана

Нет выхода с сигнализации на замок.

Егор Филиппов

У меня тоже такая тема, причем иногда начинает закрывать, а в дождь может опять перестать.. . У меня на ВАЗ 21114, думаю это сигналка скисает. Хотя с водительской дверью думаю стоит повозиться, потому что остальные закрываются только после её закрытия...