Baha Baha

Как сделать кнопку центрального замка?

Стоит сигнализация с центр. замком. Сигналка закрывает все двери, а вот как в салоне сделать кнопку что бы все двери закрывались и их не могли открыть, когда кнопка нажата, при этом не включая сигнализацию.

машина галант е33а

Игорь Киселев

Работайте с брелка: при работающем двигателе сигнализация блокируется...

Дмитрий Росляков

тебя иинтересует отдельная кнопка или дверной шпиндек?

Джахонгир Юлдашев

Собирай по схеме на двух реле. В разрыв проводов управления центральным замком от сигнализации. Проще схему не ищи- не найдёшь.
Это если сигнализация управляет напрямую электроприводами замков. Если же сигнализация управляет заводским центральным замком, то надо смотреть чем управляется, плюсом или минусом. Если плюсом, то схема та же, если минусом, то по схеме +12 подключаем на массу, а в остальном как нарисовано.
Внимание, кнопки на открытие и закрытие "незалипающие! "