Елена Морозова

Настройка Центрального замка

ваз 2110 2007 года, есть пульт цз но при нажатии нечего не происходит с машиной, пульт рабочий, что может быть может как то связь пропала между пультом и блоком, ка ее восстановить, и где находится блок ЦЗ

Юлия Алекссева

Если у вас связь пропала между пультом и блоком. . То причем тут ЦЗ.

Иван Шабельский

а поворотом ключа цз закрывает? блок находится в водительской двери. вскрываешь, берёшь на рынке новый блок, подсоединяешь. если заработал - оставляешь, если нет - возвращаешь обратно.

Сергей Ващилин

это возможно у тебя сам брелок уже вышел из строя! они слабоватые, рассыпаются через год! стоят не дорого! у тебя в машине устанавливался отдельно центральный замок, так что ищи по проводам его!