Алексей Свиридов

Что с центральным замком ? (+)

Ситуация: Снимаю машину с охраны кнопкой на брелке. Машина мигает и пикает, но защелки дверей не открываются. Приходится открывать ключом. открываю водительскую дверь все двери открываются одновременно. Закрытие аналогичное: ключом закрываю с водительской стороны все двери и потом ставлю на охрану с брелка. Раньше все срабатывало от кнопки на брелке сигналки.
Батарейку в брелке меняла.

Началось все после мойки. Машина орала через каждые 10-15 минут в течении 2х дней, а потом появилась проблема.

Влад Востриков

Залили контакт, окислился, можно к гинекологу, но нужно к автоэлектрику.

Катерина Д

в сервис.... с электрикой проблемы

Екатерина Максимова

Центральный замок так и должен работать, здесь что то с сигнализацией

Анна Ромашова

родной центральный гавкнул, разъемы wd промыть (замочить) потом промывкой карбюра-и все але!