Игорь Бабаев

Программирование сигнализации Sheriff ZX-925

Сигналка заблокировалась и не реагирует на брелки, орёт и всё тут. Мне электрики сказали что она глюкнула и потеряла брелки. Временно отключил питание самого блока сигнализации. Но с брелков замки открываются/закрываются, а орать продолжает. Подскажите как её сбросить и снова прописать брелки. Заранее спасибо.

Александра Распертова

руководство по сиге смотри, найди кнопку валет, переведи в сервисный режим, далее сделай программный сброс на заводские настройки и пропиши по новой брелки. Но имхо это как козе байан, менять сигнализацию нужно. На одной из бывших машин, у меня так же глючить начинала в жару, видимо перегревался блок сигнализации, тоже долго мучился, пока не выбросил ее.