Иван Елисеев

проблемы с сигналкой Sheriff ZX 925

вообщем при снятии с сигналки и открывании двери начинает орать машина. При этом если снять с сигналки и не открывать дверь машина через 30 сек сама закроется как и должна. Кнопку отключения сигналки в машине на нешёл ей там нету ( есть идеи?

у меня тоже была идея на счет "неисправен концевик двери" , но вчера проблем не было. правда ночью снежок шел и морозец небольшой. а как концевик проверитЬ?

один брелок глючит тот который с экраном. так показывает что машина открыта и потом закрыта. капот проверял открывал уже... очень ещё раздражает что она орет вечно ...лишниий раз аж уже не хочется лезть никуда

Елена Мусик

Предположение: активирована"автопостановка на охрану" в аккурат через 30 сек. +неисправен концевик двери. Т. е. сигналка не понимает, что ты открыл дверь и опять ставит машину на охрану.

Ольга :)

в чем проблема то?

Валера

Печалька

Gevorg Azatyan

капот и богажник проверь . а на брелке все в порядке показывает?