Анастасия Васильева

sheriff xz 1050 сигнализация

купил с рук сигнализацию, вроде бы была исправна брелок работает. на машину пока что не ставил, решил проверить ее не подключая. запитал на аккамулятор. с дополнительного брелока она закрывается и открывается (слышно релюшки шелкают) а на главныцй брелок вообше не реагирует. почему? ((

xipar

Шерифф лучше вообще не покупать, сам с ней мучаюсь ложные срабатывания концевика капота задолбали уже сирену отключил, концевик тоже отрезал всё равно срабатывает.

Наталья Литвиненко

Замени батарейку, запрограммируй брелок.

Елена Тарасова

запасной может без антены работать а пейджер неработает. подключи антену. а если все равно нету то прошей наново брелки