Юлия Бабий

Скажите, где обычно ставится кнопка Valet. У меня сигнализация StarLine

Ел
Елена

....она проходит, как секретная.... обычно по желанию клиента, но должна быть отмечена на плане машины в руководстве по эксплуатации сигналки..

Александр Панферов

Да без разницы, какую сигу ставишь. Смысл это кнопки - чтобы только ТЫ о ней знал, чтобы доказать машине, что ты действительно ее хозяин. Так что ставь в укромном месте типа за пепельницей (на некоторых авто за ее задней стенкой есть свободное местечко, как раз вмещается) . То есть вынимаешь этот "лоток" и вот она, кнопочка.. . Или другой вариант - где-нить на боковой части панели (возле петли дверцы) . Там часто снимающиеся крышки есть, вот под нее и можно тоже поставить.. . Вобщем, сядь в машину и присмотри такое местечко. Обычно штук 5 таких мест как минимум можно найти. Удачи )) Извини что на "ты", если что )))

Ко
Конфеточка

Куда угодно, в любом месте салона. Узнавай у установщиков, которые ставили. Они точно скажут.

Виктор Клыков

Посмотри по салону лишнюю проводку, по ней найдешь кнопку. Штатной проводки открытой нет.