Андрей

сигнализация Starline a8

Приехал домой с поездки. пошел домой, как обычно поставил на охрану. с утра хотел запустить с брелка, не удалось. вышел, начал запускать с ключа а на стартер как будто напряжение не поступает. то ли реле блоктровки сработало то ли что, в общем грешу на сигнлаку что заблокировала. подскажите как разблокировать движок. машина Honda avancier АКПП.

аккумулятор новый, прикуривал от машины брата, никаких изминений.

Виктория Ерохина

Если вечером всё было нормально, то два варианта:
1. Села батарейка в брелке
2. Подсел аккумулятор

Света Швенк

Остается только Валетом. Посмотри в инструкции, сколько и как нужно на него надавить. Надеюсь у тебя стоит, а то многие снимают его.