Олим Олимов

Что случилось с сигналкой? Starline A8

Перестала заводится машина. На пульте показывает что машина заведена. Ни как не откликается на сигналы с пультика и сама не хочет заводится. На след день прихожу, а она вооообще отрубилась (лампочка красная не маргает) В чем проблема? Сигналку на мусорку? Даже релешки ни какие не щелкают

Trend Stayler

вот их и замени, релеШКИ

Галина Кишанина

Замени батарею в пульте, если не поможет то тогда смотри предохранители на самой сигналке. Если и это не поможет тогда сигу на замену!