Алена Миронова

подскажите почему не отключается сигнализация starline A4, даже с кнопки валет???

Ttytuj

Чё ж вы хотите от Тайвани? Поставьте нормальную сигналку - вопросы отпадут!

Инна Жуманиозова

Переход в сервисный режим "валет" переходите по инструкции? *

117 Пилот

сигнализация хорошая не слушайте ни кого! скорей всего вы ее поставили в валет с брелка! или вас просто кто то глушит

Елена Некрасова

Даже через кнопку валет просто так не отключить, нужна определённая последовательность, а то для чего вся сигнализация. Нужна инструкция и посмотреть как светится или мигает контрольный светодиод сигнализации, потом отключать. Обычно после включения зажигания в течении нескольких секунд несколько раз нажать на кнопку до ответа сигнализации коротким сигналом.

Ренат

Заблокировалась... в сети есть коды по сигнализациям для раскодирования ...поищи..