Ко
Коля

сигнализация pantera

у меня сигнализация Pantera qx-77,сначало перестала реагировать, на толчки, кочания, только закрывала без звука, теперь не открывает, не закрывает двери ...что может быть ??если я поставлю за место главного блока новый заработает ??открывает, не закрывает двери... что может быть?
если я поставлю за место главного блока новый заработает?

Анна Гуреева

отсоедини аккумулятор на ночь, должны восстановиться параметры