Лёха Антонов

Проблема с сигнализацией tomahawk tz-9010

Здравствуйте, проблема такая: мигает аварийка на брелок не реагирует. Нажимал кнопку override сигналка пропищит и дальше опять мигает. Что это может быть сгорела антена или сам блок? Заранее спасибо!

Имя

Сама по себе одна антенна не сгорает, это регультат " цунами", сначало блок, потом и антен ( у меня 9020 = тажа хрень)