Наталия Остапчук

Сигналка tomahawk tw 9010

Поставил по незнанке автозавод по температуре, хотел поставить чтоб заводилась каждые 2 часа, теперь заводится когда чуток остынет, хотел снять с этого режима не получается, все делаю как в книжке написанно, может есть какойто способ сбросить все на заводские настройки? Помогите советом

Елена Насонова

Чтобы сорвать запуски вынуть разьем с кв. модуля заж. бензонасоса и запустить а. з. после 5 попфток все запуски по t .таймеру сбросятся автоматически

Эннка Сианка

Так думаю не стоит, а то сигналка вообще перейдёт в юзеровский режим, и никаких настроек вообще не будет. Езжайте к электронщикам, пускай вам её настроят, а не обнулят.