Олег Ткаченко

Ваз 2112 сигналка томогавк tw 9010 как поставить на автозапуск?

Пытался ставить на заведенном двиготеле нажимаю кнопку с молнией брелок делает какиетто писки, аварийка проморгает, ключ вытаскиваю а машина глохнет а хотя должна рабоьать до тога как я не закрою дверь машина ваз 2112

Ильнара Насырова

скачай инструкцию на 9010 нет молнии на брелке на твоей нет автозапуска

Евгений Симбирцев

на заведенном двигле поставь на ручник, нажми кнопку с ключом, выташи ключ, после того как выйдеш из машины закроеш дверь она заглохнет, чтобы потом завести с брелка нажми ключ