Игорь Попов

как поставить на карбюраторный ВАЗ-2107 сигналку с автозапуском и возможно ли это?

Максим Калашник

конечно возможно но одно но карб. должен работать как часы и скорее всего нужно будет ставить 2108 карб. точнее 2110 с системой холстого хода и прогрева работающего от системы охлаждения ( в холодном состоянии воздушная заслонка закрыта для наилучшего пуска двигателя по мере прогрева заслонка открывается

Екатерина Шестак

Нету ничего не возможного. Вопрос дагониш ли ты машину если забыл снять её с передачи 🙂

Георгий Григорьев

В принципе возможно, только желательно на подсос карбюратора ствить электро
привод
Смотрите здесь:
http://silich.ru/lite.html
http://www.elehar.ru/

Денис Яньшин

...хотел на рено с механикой.... сига стоит-3500,а установка около 8....а так... на 07.. допом, бери сигу.... самую дешевую.... контролер и исполнитель.... делов на час.... но на зиму все равно не пройдет... или после запука через 10 минут побежишь убирать обороты.... если КПП не замерзнет.... обратная связь, хотя бы, нужна...