Ангелина Комбарова

ВАЗ 2107 карбюраторный

ситуация вообще неведомая ,
при нагревания двигателя пропадает искра, это еще не самое интересное . если выключить зажигание и включить искра появляется, после этого она опять глохнет . .еще интересный факт на холодную завести и моргнуть светом она глохнет . .после отсоединения правой фары машина нормально работает .
что посоветуете ???

Сергей Евдокимов

Зачистить и подтянуть все массы

Ли
Лидия

может масса на движке фиговая

Юлия Тимофеева

доехать до нормального автоэлектрика

Людмила Фоменко

отремонтировать эл проводку! это не мистика, приезжали ещё более мистическими симптомами

Илюхин Дмитрий

Катушку зажигания меняй. У меня такая хрень была при нагреве

Мария Грибенко

Это точно масса.. . такая же фигня была! ! мыжики за 300р все зделали

Надежда Россохина

Блок предохранителей не раздолбанный?

Алёна Свиридова

Если сняли фару и все ок значит смотреть нада монтажный блок и контактную группу на замке зажигания (заодно подрулевой переключатель - хотя это реже... ) У меня раза 3-4 плавилась контактная группа в замке - такие фокусы получались..)) ) только что не подпрыгивала..)))