Жанбу Калбаева

Карбюраторный ваз-2107 теряет обороты даже на подсосе и глохнет

если вручную подкачиваю бензонасос, то едет метров 200 и глохнет, скажите проблема в самом бензонасосе, фильтре или диафрагме??

Иг
Игорь

ЭПХХ проверьте - снимаете разъем при включенном зажигании, при одевании дб щелчёк. если вручную насос качает, вряд ли дело в нем- отсоедините шланг от карба, вставьте в бутылку и поработайте стартером; поменяйте фильтр тонкой очистки (если есть)

Кэ
Кэт

ясновидения в другой категории.. .
тут надо разбираться по шагам. поступает ли бензин в камеру, может поплавок утонул, может игла залипла

Евгений Топлинов

шток привода бензонасоса коротковат стал (последнее время в запчасти поступают какие-то мягкие)

Сергей Кошелев

клапана сносились. меняй его