Мария Агамалян

помощь ваз 2107 (карбюраторная)

Такая проблема при езде или на холостом ходу стрелка показания бензина прыгает с полного на пустой, и в этот момент сильные провалы при езде, прыгают обороты и машина глохнет, когда звглохла заводится через раз, есле не заводится подкачиваю бензин в ручную на бенз-насосе, после этого заводится! что это может быть подскажите)

Заметил что под крышкой трамблёра постоянно конденсат появляется.. иза чего может быть

тохометр тоже прыгает, бывает даже едешь на 5 100-110 км, резкий провал и обороты на 0 падают и машина глохнет

Татьяна Небера

Провод массы около бензобака отломился
это у них болезнь.

Иван Маркелов

даже если датчик бензобака отключить совсем. машина при этом будет работать . то есть у вас неисправность не связана с бензобаком. а вот с электрикой надо смотреть что именно. видимо у вас как вариант . пропадает зажигание. может провод отломался

Анна Алексеевна

Мистика. Датчик стоит в баке и если прыгает стрелка, то неисправен датчик, или провод где-то отходит. Может что-то замыкает и пропадает искра, но это возможно, если вместо предохранителей стоят жучки, да и проводка бы поплавилась. Может провод с аккумулятора отходит, и генератор просто гаснет без возбуждения. А стрелка тахометра не прыгает?
Проверь массу двигателя с кузовом, провода аккумулятора, замок зажигания, гдето пропадает контакт. Скорее всего в замке.

Татьяна Санникова

Засорен топливный фильт стоит 17 рублей

Sergej Ustinov

бензонасос не пробовали менять? , если стрелка тахометра прыгает в момент перебоя двигателя, это 100%причина в электрооборудовании, пропадает искра на короткий промежуток времени, сморите проводку низкого напяжения

Ксения Шаманина

поменяй жопу на замке зажигания.