Владимер Процан

слабая искра на ваз 2107 в чем может быть причина машина карбюраторная контактное зажигание

Сергей Васильев

Окислились контакты, слабый конденсатор, плохой зазор на бегунке, разоряжена АКБ, плохие провода ВЧ, полетело сопротивление, неправильный зазор на свечах, старые свечи, плохие - старые провода, плохо закреплен предохранитель - еще перечислять?
А предохранитель мог поставить и хозяин, откуда знать нам, что навертели эти господа внутри машины.
Там и тумблеры всякие ставят в разрыв цепи.

Людмила

Окислились контакты, слабый конденсатор, плохой зазор на бегунке, разоряжена АКБ, плохие провода ВЧ, полетело сопротивление, неправильный зазор на свечах, старые свечи, плохие - старые провода.

А вот предохранителей в цепи зажигания никогда не было и нет.

Иван Машкин

говорят те тормозу масса на кандёре слабая

Ve
Vesta

Катушка с межвитковым замыканием