Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Нет искры на катушке, ваз 2106 система зажигания без контактная .

Завел машину прогрел тронулся, а она заглохла, проверил искру нету не подается ток на катушку, на приборке перестали гореть датчики, кинул плюс с аккумулятора на катушку загорелись приборы и она завелась, двигатель работал ровно, а стрелка оборотов прыгала, может ли быть причина в замке зажигания? Заранее всем спасибо!

Алексей Кононов

ЛЕГКО МЕНЯЙ ЖОПУ НА ЗАМКЕ.

Резо Шония

В машине много всяких мест, где мог быть нарушен электрический контакт, не обязательно в замке зажигания. Место можно обнаружить только детективными методами - последовательно шевеля разные точки соединений и проверяя запуск двигателя. Возня может быть долгой.

Алексей Строганов

в колёсах ищи