Сергей Рабкевич

Привет! Подскажите, в чем причина! Плохая искра с катушки зажигания ВАЗ 2106

Катушку заменил, конденсатор и бегунок тоже, высоковольтные провода поменял. Контактная система зажигания. Машина Москвич 2141 с двигателем ВАЗ 2106. Машина не заводится.

Ирина Карева

плохая? а какая хорошая ты знаешь?

Макс Гаврилин

Пповерить кондесатор, почистить контакты прерывателя (алмазный надфиль)

Анна Боровкова

искра в землю ушла )))

Айбек Осмонов

зачищай контакты трамблёра

Денис Павлов

Однажды возникла такая проблема, оказалость, надо ревизовать - проверять провода подводки на массу.