Любовь Колтунова

Нет искры на ваз 2104. От катушки искры тоже нет, перечислите все причины

основные тогда

Анастасия Гусейнова

Значит меняй катушку....

Людмила Игнатова

катушке кердык либо генератору, нет массы (пропала земля).

Наталья Пахомова

Нет сигнала с коммутатора, проверь идет ли питание на катушку, Работоспособна ли сама катешка зажигания

Андрей Тарасов

контакты в трамблере смотри

Евгения Григорьева

Мне писать на целый вечер, а тебе проверять на месяц!! !
Притаскивай к 8:00 завтра ко мне, в течении 15 мин найду.

Денис Москалёв

плюс смотри вообще приходит. если да то меняй катушку смотри конденсатор и контакт. если электронное то датчик хола

Александр Сухарев

сдохла катушка, в катушке стоит конденсатор может сдох только он, перебит провод подходящий к катушке, окислились контакты, проверить всю цепь от аккумулятора до катушки.

Галина Иванова

Вы не указали какая система зажигания.

Alexandra

укажи-контактная бесконтактная=в новой теме

Юрий Сизов

зачисти контакты: коммутатор-катушка-трамблер. Если коммутатор и катушка исправны, то смотри предохранитель в "бегунке" трамблера. При необходимости, замени бегунок. Зачисти контакты ВВ проводов

Анастасия Тришечкина

Ума будет много, чтоб тут тебе отвечали на такие требования. Учи матчась балбес. Тут спрашивают, а не требуют.