Екатерина Лубенникова

Нет искры с катушки зажиганий ВАЗ 2104. Поменял контакты в трамблере, крышку и ничего

Александр Юрьевич

прозвони саму катушку

Виталий Абраменко

Катушка дает искру на трамблер. Трамблер распределяет искру. Хоть 100 трамблеров поменяй ни чего не изменится, если не идет с катушки. Меняй катушку.

Олег Андрейченко

Кинь провод от + АКБ к выводу Б катушки, проверь искру . Если искра появится, тогда замок зажигания, если нет, тогда меняй катушку ...

Юр
Юра

Почему нет слова--конденсатор? Пробиваются не так часто, но бывает!