Барбос Арчеев

подключаю трамблер к катушке-нет искры, отключаю-есть на катушке

всю ночь мучаюсь... помогите плииииз!!! перебрал трамблер, поставил новый подшипник, ставлю обратно-не выдает искру ((( на катушке при отключенном трамблере есть искра, а подсоединяю провод-ноль реакции... подключал трамблер напрямую к аккумулятору все искрит и сияет... в чем может быть проблема?

все, есть ответ) ...и искра есть) у мя черный провод который на контакты замыкал с корпусом=) ...так что вот как-то так)

Спасибо за ответ, Александр)

зажигание контактное

Тимур

...про зазор, конденсатор и замыкание провода на массу промолчу.... из экзотики.. сосед смазал новый подшипник графитовой смазкой...

Наталья Шмыгалина

зажигание электронное или простое?