Светлана Глухарева

а что может быть если искры вообще нет? стартер крутит. от катушки искры на трамблер уже нет, коммутатор и катушку менял

ВАЗ 21093 карбюратор

Ан
Аня

Вы забыли про трамблер, Это обычно первая причина неисправности.

Анастасия

1 проверь приходит ли напряжение на саму катушку ..?-и пройтись дальше ТЕ всё цепь проверить
2 ВВ провода - все проверь
3 ...очень много чего может. . так сложно сказать нужно видеть "тело"

Кристина Грудинина

смотри трамблёр там собака зарыта

Катерина

1 - датчик хола\контакты прерывателя (не смыкаются) .
2 - неисправен коммутатор.
3 - неисправна катушка.
4 - нет питания катушки\коммутатора.