Евгений Тренд

пропала искра между катушкой и трамблером подскажите пожалуста

Сергей Горохов

катушку поменяй

Алла Исаева

бегунок, и /или кръшка

Елена К

Не мудрено ей пропасть с Вашими знаниями... Её там никогда не бывает....

Абрам Бульбаш

На чем, какое зажигания (контактное, без контактное) , есть ли питание на катушке?

Андрей Запертов

ремень ГРМ, датчик холла (индуктивный датчик) , коммутатор, катушка, провода, крышка трамблера, бегунок.. . выбирайте, что у Вас вышло из строя.

Ангелина Федоровых

если между катушкой и трамплером пропала искра, значит виноват провод. только он между ними и остается.

Кирилл

Стало быть с катушки зажигания есть искра когда проводник подносишь к корпусу при вращении стартером. А вот после трамблера нет искры.
Чтобы не гробить аккумулятор советую на время экпериментов выкрутить свечи.
Тогда только трамблер. посмотрите где он подпалился, для этого нужно снять его и подписать каждый провод по номеру цилиндра.
А, лучше попробовать рабочй.

Амано Эрис Велиалитовна

дяденьки вы о чем какая катушка? трамблер стоит.

Шамка К

катушка ???

Hellen Petrovskaya

какая машинка? но это может быть бональный провод в обрыве высоковольтный, или смотрите бегунок, в некоторых стоит резистор . он служит как предохранитель выглядит премирно так же, это нужно для того что на бесконтактном зажегании в случаи если пробьет искру на минус машины, комутатор остался живой.