Rivka Mativetskiy

Всем привет. Такая проблема ваз 2107 БСЗ, пропала искра, с катушки зажигания идет искра а с трамблера на свечи нет.

Ирина Панченко

Уголек
пробитая крышка трамблера
бегунок пробит или резистор
неисправны провода
и наконец свечи

Ольга Макарова

Уголек проверьте и состояние резистора в бегунке.

Николай Васев

Значит в трамблере что то пробито.

Екатерина Качалова

может датчик холла,

Дмитрий Елаков

бегунок замени

Ирина Дроздова

Если не знаешь как проверить, то замени крышку трамблера, бегунок трамблера и в\в провод от катушки до трамблера.

Наталия Старковская

Датчик Холла будет исправен, без него не было бы искры с катушки. Надо почистить контакты на крышке трамплера, померять сопротивление резистора бегунка. Может даже заменить бегунок. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]