Екатерина Афанасьева

Какое должно быть напряжение на катушке в Ваз 21053? Изза чего не может быть искры в свечах? С катушки на трамблер есть

Марина Першина

конденсатор, бегунок, крышка трамблера (уголек).

Леха Каурцев

зазор в контактах сделай, и будет искра.

Таня Винокурова

+12 висит постоянно на + катушки а минус приходящий прерывистый с контактов прерываетля или комутатора (бсз)
с центрального катушки, свечу на провод и на массу
резистор на бегунке=5,6 кОм, крышка трамблера-трещины, в/в провода гасят... .
+12В-ключем заж. дал, пошел + на катушку постоянный