Евгений Зорин

не идет искра после трамблера. Не идет искра после трамблера, москвич 2141. в чем проблема может быть?

Бегунок целый, уголёк на месте, крышка новая совсем.

Игорек Антонов

Мож в бегунке резистор накрылся, а мож крышку траблёра поменять надо

Андрей

Уголек или сопротивление

Cтуденты Оэф, Фф

Ессно смотри трамблер... проверь контактную группу, иногда залипает, от износа, сопротивление, крышку, уголек, там же все вместе, снял и проверил.

Дмитрий Меркулов

провода проверь, если трамблер БК то датчик холла. такой ставили на самару.

Лю
Людмила

не знаю как на космиче, на классике на тамблере "кондюк" стоит, может в нем причина...