Андрей Холлей

система зажигания трамблер нет искры

на крышку трамблера идет хорошая искра, от центрального силового провода, а на свечи нет! крышка не треснутая, сухая, бегунок тоже, контакты протер, силовые провода целые, проверял сопротивление, беда такая, оставил капот открытым занесло малость снегом двигатель ..машина фольсваген гольф 2.снимал крышку трамблера, и бегунок ...далее, не рискнул. . да под крышкой только бегунок и все ...что хто такое может быть? пожалуйста ответьте ...:( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Дудина

Одно из двух. Катушка или коммутатор.

Серёга Добров

Если от центрального провода поступает напряжение на распределитель, значит проблема скорее всего в бегунке либо в сопротивлении что находится под крышкой распределителя что котактирует с бегунком.