Михаил Малютин

нет искры на катушки зажигания ваз 2109 карб....

поменял комутатор, поставил новую катушку и трамблёр, пробывал кидать плюс от акб всё равно нет искры! ремень нормальный! дачик хола новый! что может быть подскажите плиз!

всё проверял 10 раз всё нормально!

провода тоже новые!

и свечи новые стоят всё поменял на другой машине это всё работает а у меня нет!

Ирина Салахова

смотри бегунок, может сердцевина обделалась или броне провода смотри. еще может плохой контакт папы коммутатора.

Екатерина Семакова

комутатор по номерам поставил

Жанна Хлудова

сними резинку с разъёма коммутатора и проверь провода на обрыв. ну и массу проверь. а ремень как проверял? отгибал кожух или снимал?

Елена Васильева

а ты бронепровод проверял?

Дмитрий Кислов

а куда ты плюс пробывал кидать? ? не надо его кидать, машина этого не любит. Ключ здесь "поменял комутатор, поставил новую катушку и трамблёр" = менять надо бы не всё сразу, а то теперь 3 варианта, что не работоспособно.. .
Попробуй вернуть старые приборы на место, если заведется - значит новые запчасти никуда не годятся. К этому комплекту надо добавить ещё новые свечи. Пытался завести =наверно старые залил.

Асел Макеева

а вообще имеется или нет подача тока с замка зажигания .(.смотри по схеме )на бабину