Алена Князева

Нет искры на ваз 2104. От катушки искры тоже нет, перечислите основные причины (бесконтактное зажигание)

Виктор Клыков

может коммутатор накрылся

Павел Братышев

катушка, питание катушки, ВВ провод от катушки, трамблер, бегунок. под бегунком есть контакт, если на нём грязь, то полтора вольта их уже не пробивают.

Di
Dina

коммутатор, катушка, трамблёр.

Та
Татьяна

Возможно причина в трамблёре, попробуй держи провод с катушки на разрыв (проверку искры на массу) , а кто нибудь пусть попробует пощёлкать зажиганием (не включая стартера) , если при включении и выключении тоже искра щёлкает, то это трамблёр. Пиши в личку, напишу что сделать

Люся Олесик

зажигание дал=пошел + на + катушки, его контролькой смотри (исключить контактную группу замка, пром. реле (ЕСЛИ ЕСТЬ И Т. Д.) ) ПОСМОТРИ МАССУ КОМУТАТОР=2 ножка черный провод пошел на массу -район крепления катушки заж. Нет-тогда дешевле МД-1 купить, чем все подрят менять

На
Надежда

Тут не требуют, а просят. Задолбал ты уже господин начальник. Букварь в посадке скурил, так теперь учи матчасть, раз проспал на курсах при получении прав.