Евгений Кучеров

нет искры, ваз 21093. какая может быть причина ??

датчик холла менял, катушку зажигания тоже, комутатор, при зажигании когда в провод с КЗ вставляю свечу, простреливает одна искра и все, кудато она пропадает.

Ви
Виталя

Ремень ГРМ на месте?

Андрей

проверь датчик холла!!! коммутатор ну и все по цепи

Наталья Дёмина

Датчик Холла скорее всего.

Ко
Котёнок

причину скажет мд-1
ни забывай=масса комутатору идет не с корпуса-2 ножка черный и пошел (обычно) под шпильку на кузове-крепление катушки

Кристина Захарова

как всегда, в баллоне

Алла Герасимова

как бы ремань не перескакивал искра всёравно будет! ПРОВЕРЕНО! я тебя очень понимаю! у меня сейчас такая же проблема, только у меня фиат темпра, мучаюсь месяц переменял всё провода проверил, и нет искры, 2 раза был в срвисах и ничё... вот думаю последний вариант-это поменять блок управления! а каким образом она у тебя вообще пропала?