Марина

пропала искра ваз 21093. какие могут быть причины ???

датчик холла поменял, катушку зажигания тоже, комутатор, при зажигании когда в провод с КЗ вставляю свечу, простреливает одна искра и все, кудато она пропадает.

Надежда Катунина

По моему было бы дешевле к электрику обратиться. Теперь ремень ГРМ меняйте.

Александр Виноградов

монтажный блок смотри замок зажигания тоже может быть такое же было)))))

Светлана Калёнова

Питание коммутатора, датчик холла, катушка.

Эдуард Титов

трамблер может? или это и есть датчик холла

Кристина Гудинова

Обычно при включении зажигания- искра. Значит коммутатор. Раз не соображаешь, то не парь другим мозги, всеравно не поймёшь. Ехай на сервис.