N*
Natali **

Можно ли поставить сигнализацию с автозапуском на карбюраторный двигатель?

Мария Андреева

...можно - знакомый ставил такую систему - там привод подсоса дополнительный ставится, и регулирует его в зависимости от нагрева - заказывал в инете - погугли и найдёшь или вот мой ролик - http://video.mail.ru/mail/valerapotapenko/2/84.html

Эльвира Исабекова

нет еще таких сигналак чтоб подсос сами дергали,

вот этого дибила с низу ниже ответом не слушай подсосом
еще регулировать нужно

то что там еще ниже пишут проще башку инжекторную
поставить но это дорого проще всего продать старую
машину добавить денег и купить инжекторную

Светлана Павлова

Можно! При условии что " ПОДСОС" не тросиком регулируется из салона, а автоматически, от температуры антивриза !!!
На последних карбах ваз - стояла именно такая система! Подсос регулировался от температуры тосола !

Алексей Анищенко

Да можно За Ваши деньги выполнят любой Ваш каприз.

Юрий Шевченко

можно. все зависит от индивидуальности двигателя. . если он хорошо запускается на подсосе на холодную не трогая педали газа то ставь смело.

Владимир

Можно только подсос зарание вытягивать надо

Евгений

какая разница, и подсос не на всех карбах есть...

Сергей Казарин

На лето. Но это будет хрень.

Slavon Slavon

Теоретически да. Нужен карбюратор 2110 с автоматическим подсосом, и схемка с соленоидом, чтобы кратковременно дёргать педаль газа, для того чтобы закрыть воздушную заслонку во время подачи напряжения на стартер при запуске. Но кому весь этот геморой нужен?

Мария Корнюхина

на лето можно

Евгения Михеева

все можно. но работать стабильно не будет. через раз. и постоянно уходя с машины настраивать. если это не 2110 с карбом СОЛЕКС

Мария Паршина

Можно, или карб с автозаслонкой, или подсос оставлять когда уходишь

Andrews Andrews

Сам таким интересуюсь. Если теоретически то можно, но необходимо желание, время и деньги. Только сигнализацию установить легко, но скрестить это с авто запуском будет сложновато
http://autoflit.ru/1645-ustanovka-avtozapuska-na-karbyuratornyy-dvigatel-povyshaem-uroven-komforta.html