Ев
Евгений

Хлопцы, почему на карбюраторных нельзя поставить автозапуск?

Дима Чичила

Ставить можно, но работает нестабильно

Liliya Kamenchuk

автозапуск не научили дергать подсос.

Виталий Селиванов

да ставь на здоровье, только холодная машина зимой заводиться не будет, автозавод с ручным "подсосом" работать не умеет

Юлия Кошелева

А кто заслонку пусковую вытягивать будет? Сосед ?

Сергей

ставят совместно с автоподсосом. Но... Такую машину следует немедленно продать. Или сдать на металл

Сергей. Покатов.

карб от 10 и ок там нет подсоса

Олег Гаас

А кто сказал что нельзя, можно, только карбюратор должен быть с автоподсосом, например как у десятки