Дарья

поставить автозапуск на сегнализацию

У меня ВАЗ2115 стоит сигнализация Cenmax модель Vigilant Хочу поставить авто запуск двигателя возможно ли это

Самойлова

неа, меняй сигу с автозапуском

Александр Дианов

автозапуск подрузомивает что 1ин ключь будет всегда лежать в транспордере ...котрый в свою очередь лежит за приборной доской ...

а это значит что если код вашей сигнализации сграбили ...то даже замки ломать не нужно и машина уедит со своим ключем

Татьяна Моисеева

Смотря какая модель Vigilant. Не все они имеют функцию автозапуска.