Александр Файзулин

какую сигналку на авто поставить? без автозапуска, и не слишком дорогая.

Ахмед Шахвали

Да любую! Угонщики самую навороченную сигу ломают за минуту! А самая безопасная - САМОДЕЛЬНАЯ, такая, которой нет у других...

Света Силантьева

Любую! Иди в автомагазин хватай ту которая на тебя смотрит!)

Валентина Овчинникова

верно-любую--в автомагах типа РУСЬ, КЕМП, АВТОЗАПЧАСТИ... сигналок море и не дороже 3т р.. главное чтобы был центральный замок и пиликалка)) , удачи

Алёнка

Я за тыщу поставил (установка обошлась в 3000)