an
andynova

сигналка Шерхан автозапуск

доброе утро всем, вопрос такой, стоит сигналка Шерхан, раньше с автозапускном было все в норме, проделывала процедуру:
1) не глушим тачку

2) ставим на нетралку, ручник

3) высовываем ключ из зажигания

4) выходим из машины, закрываем дверь

и она глохнет.

Теперь проделывая такую процедуру, машина не глохнет, видимо что то может в брелке намутила, может есть кто разбирается? или кто сталкивался с подобным?

(пролазила всю книжку с инструкцией по эксплуатации, нечего дельного не нашла по этому поводу, от корки до корки его вызубрила)

Алена Каплун

тоесть когда двери закрываешь она перестала глохнуть? а когда на охрану ставишь тоже не глохнет?

Анастасия Кислова

Пункт "турбо таймер" вам встречался?

Виталий Абраменко

пробуй скинуть до заводских настроек

Екатерина Сава

Возможно в настройках включено учёт задержки выключения света в салоне. Но скорей всего концевик-попробуй другую дверь открыть-закрыть