Антон Делов

не глохнет двигатель с сигналкой с автозапуском

Режим турбо выключен. Не глохнет двигатель после поездки в течении 2-х минут, постоянно надо с кнопки выключать, а глохнет только в режиме валет. Что можно сделать, подскажите пожалуйста? Сигналка Scher-khan magicar А

Олег Хмелёв

перепрограммировать время работы двигателя в режиме автозапуска

Екатерина Бондаренко

Попробуй АКБ отсоеденить на несколько минут, все настройки сигнализации у тя потом будут заводские.

Shambet Tookeev

может сигналка считывает что ручник стоит?... у меня было... кольцевик не отключался....