Константин Зенкин

можно ли поставить сигналку с автозапуском в машину с корбюраторным двигателем. будет она его запускать или нет

Алексей Муравьёв

Установить авто подсос - http://silich.ru/lite.html
и все будет робить !

Constantin Tugui

Если авто заводится без подсоса, то, теоретически, думаю можно

Миша

НЕ БУДЕТ!!!!

Елена Дрон

Поставить можно все, что угодно. Но на деле она, скорее всего, будет просто бесполезно крутить стартер.

Эля Маданова

Поставить можно всёчто угодно лишь бы был смысл. Надо понять что такое автозапуск досконально потом и думать и в следствии делать. так что изучай и вникай.

Natalya

если карбюратор с "автоподсосом" (у меня джетта такая была) , то можно.
Собственно говоря, сигналке совершенно пофигу, какой мотор заводить. Но карбюратор, если подсос руками тягать надо, после прогрева будет лить слишком много бензина - свечи засрёшь.

Петр Коновалов

нужно будет ставить САУВЗ (система автоматического управления воздушной заслонкой) карбюратора, т. е. она будет регулировать обороты двигателя автономно.