Сергей Рассказов

Как поставить машину на автозапуск kgb?

Задолбала уже это фигня. Хочу чтобы когда глушишь на ручнике закрываешь а утром нажал 1 кнопку 3 сек и прогрел... работало раньше а ща нет

Leeloominai Мингулова

Сгоняй к электрику который ставил или занимается установкой сигналок . Так проще и быстрее найдется решение вопроса )

Alexandr Yakovlev

если резерватцию проводишь правильно, то все будет работать! остановился потянул ручник, отпустил тормоз, виключил зажигание, машина продолжает работать, открыл дверь, вышел, закрыл! машина заглохла! утром заводи! чтото зделаешь не так, досвидание!