Вадим Ковалев

Машина не заводится с автозапуска!

Когда двигатель на а/м 2115 холодный возникает проблемма с автозапуском (незаводится) , когда движок прогрет, то без проблемм. С ключа заводиться нормально, но приходиться подгазовывать, т. к. может заглохнуть. Подскажите, что делать!

как настроить время прокрутки стартера на сигналке стар лайн А9

Nekruz

Регулировать двигатель до совершенства,... или отказаться от использование дистанционного запуска.

Екатерина Вячеславовна

Купить б/у иномарку!

Дарья

смотри настройки сигнализации, сколько она прокручивает стартер, возможно есть смысл увеличить время

ОК
Ольга Королькова

может быть, вышел из строя "чип",находящийся у вас в ключе который висит рядом с брелоком сигнализации.
Бывает от падения связки ключей он выходит из строя. У нас так и произошло. Пока ездим без автозапуска. Но на любом авторынке, такой "чип" делается из "болванки" и все потом работает. Рублей 2500 будет стоить.

Роман Распопин

Это не проблемы атозапуска. Скорее всего смесь не правильно готовится и на холодную подается забедненная, поэтому и приходится подгазовывать. Может быть аккумулятор уже не достаточную напругу выдает. Вобщем смотреть нужно по порядку - высоковольтные провода ( это расходный материал и если давно не меняли, то поменяйте) , свечи, акумулятор. Когда у Вас с ключа будет без проблем заводится, тогда и автозапуск будет нормально работать.

Александр Зыков

у меня на скутере автозапуск, когда холодный хрен заведешь, нужно увеличить подачу топлива в карбюратор