Кирилл Гордеев

Почему не заводится машина с автозапуска

Дмитрий Жуков

Самому интересно:)))) У меня если заводиться через минуту глохнет.
У Тебя может охрана срабатывать. Или алгоритм не соблюдаешь.
На моём надо собюдать условия-остановился, выключил зажигание вынул ключ открыл свою дверь вышел закрыл дверь поставил на охрану.
А я обычно ещё багажник открываю. и всё не включается.

Alima Bakirova

Если АКП до должна стоять в положении Р иначе не заведётся даже на нитрале.. . 40сек ждать надо ещё...