Наталия Цыганкова

Почему через раз может заводится машина ваз21099

аккумулятор новый, но авто хочет заводится сразу, пока на парковке постояла заводится перехотела

Вася Пупкина

как за бортом?
может остывает сильно?

Laziz Boykulov

Проверьте контакт на стартере, он часто отходит на 21099

Юрий Матяшев

Этож ВАЗ, причин куча, в автосервис. Может свечи нужно поменять может с зажиганием что.

Ангельское

пляяяя
стартер не крутит
или крутит
...
с бубном попрыгай
сама то как считаешь
можно по описанному какойто диагноз поставить

И*
Иван *скарабей* Жучков

Недостаточно симптомов для диагноза. Вообще не схватывает? До этого работала ровно или обороты скакали?
Может банально свечи залиты.

Иван Браголя

стартер крутит? если нет то: проверить клеммы на аккуме и подтянуть, реле стартера и реле зажигания проверить, клеммы на стартере.

Костя Хохлов

Красный провод на стартере с фишкой, если стартер не крутит

Тарина

Как в анекдоте :А стекла протирал, а по колесам бил.... Уважаемая Виктория, вы дали слишком мало информации для успешного разрешения вашей проблемы. Опишите подробнее!)

Влад Степанов

Вот у меня однажды на Пассате было такое.. . помогла замена контактной группы в замке зажигания, а на Ниве - замена всего стартера. А у Ауди датчик Холла подох. Тут действительно причин море))))