Карина Морозова

Устанавливали сигнализацию с автозапуском, теперь машина не заводится ) ( нет искры и не работает топливный насос) ! HElP

С другом провозились весь день с автозапуском. Сделали. Машина заводится с брелка, и с него же глушится, все работало нормально. Потом мы решили подключить электродвигатели дверей через центральный замок (БЛОК управления Ц\З) все делали по схеме. Блок жужжал жужжал, двери не закрывались. Потом двери закрылись, и стартер дернулся слегка после чего все =))) Искры нет, тепливо в рейке тоже нет. Прозвонили все реле все предохранители которые есть в машине даже запасные))) ) Не помогло! Стартер крутится но не заводит. Вопрос : Может ли быть причина в блоке управления ц\з? или мы косяки и через блок управления ц\з спалили мозги бедняге?? ?

Машина ВАЗ 2111 (2002гв) инжектор 8 клапанная

Заплачу тому кто поможет! уж больно не хочется покупать новый мозг за 8тр )))

Опыт установки сиг у нас есть, ставили и на жигули и на мазду. Первый раз такая фигня 😞

Юляшка

На блоке закрывания дверей стоит микрик на управление центральным замком, может его не правильно подключили? А сигналку вскрывали ?

Е*
Евгений ****

Не думаю, что мозги сожгли... Как будто противоугон.... хз.. как помочь то.. .
Надо сигу отключать полностью, и пробовать заводить. Диагностировать бы желательно.

Алексей Баранов

отсоедени от замка зажигания всё что ты там наприкручивал! востанови прежний вид проводки!