Al
Almaz

Автозапуск двигателя

Всем доброго времени суток: ) У меня в машине установлена автосигнализация Tomahawk TZ-9020 с автозапуском. Настроил прогрев через каждый 1час по 10 минут работы двигателя. Вот хочу узнать, брелок обязателен находится в зоне дальности действия, ну т. е. к примеру машину паркую на автостоянке, а до работы ехать и ехать еще: )
Спасибо, надеюсь поняли вопрос:)

на самом блоке 6 раз нажал и один раз на брелке, в общем всё как по инструкции. просто хочу знать будет-ли машина заводится если брелок будет находится в далеком месте, в здании, в шкафчике?

Виктор Карасев

А вы что настраивали? Сам брелок или главную коробочку сигнализации? В этом и ищите ответ на свой вопрос.

Димас

нет .

Уколов Константин

Мурзик правильно сказал. Вы настраивали сам пульт или саму сигнализацию?