Наталия Семенова

Проблемы с сигналкой шерхан мэджик кар 5

Машина стояла 4 дня на морозах, по глупости решил завести с автозапуска, машина помигала аварийкой и не завелась, после этого я пошел заводить с ключа, оказывается, что сел аккум. Я его снял, немного зарядил, поставил на место, завел с ключа. После этого сигналка вообще не хочет делать ничего. Лишь закрывает\открывает замки. Пробовал закрыть ее и с ключа открыть замок у водительской двери, открыл замок и затем дверь, сигналке вообще пофиг, не орет, на брелок ничего не идет. Пришлось ставить на стоянку. . Что делать? Как настроить сигнализацию?

Сергей Nf

ответ прост ------------сигналку подключал криворукий!!!!

А(
Александр (())

порядок действия таков--- подсоединяешь заряженный АкБ, кто то из помощников удерживает концевик под капотом, или вообще закрыть капот, закрыть двери, и только потом снять сигналку с охраны, всё, дальше делай что угодно.

Лена Германова

Предохранители проверь...